Универсальный материал для ручного шлифования, Mirox экономичен в использовании, имеет эластичную структуру, позволяющую его использование для обработки как ровных, так и профильных поверхностей. Полуоткрытая насыпка предохраняет абразив от засорения и гарантирует высококачественную поверхность.
Oraflex - ультра-гибкий
шлифовальный материал, который идеально подходит для
производство высококачественной поверхности
все виды профильных шлифовальных работ. Его мягкий
конструкция из хлопчатобумажной ткани позволяет
песок даже в труднодоступных местах.
Применение: рекомендуется для края
Мягкий и эластичный абразив Goldflex-Soft предназначен для ручного шлифования профильных поверхностей и труднодоступных участков. Этот материал особенно полезен в автомобильной промышленности и малярно-кузовных цехах. Поролоновая основа обеспечивает удобный захват и позволяет равномерно распределить давление, тем самым снижая риск сквозной прошлифовки. Специальное стеаратное покрытие предохраняет абразив от забивки. Предназначен для сухого и влажного шлифования.
Hiolit X - это полуоткрытый жесткий универсальный абразивный материал для шлифования ленты и других машин, где он обладает превосходной износостойкостью и долговечностью. В частности, он дает высококачественные результаты для сложных материалов - например, крупа 36–80 подходит для агрессивного шлифования, такого как сильное повреждение ржавчиной, а также для других операций шлифования, когда необходимо удалить большое количество материала.