Смазка поворотных пальцев MAN.
Специальная смазка на основе литиевого комплексного мыла для смазки поворотных болтов. Диапазон температур: от -40 ° C до + 160 ° C
Усовершенствованное средство для обработки поверхности с низкой вязкостью для улучшения характеристик воздушного фильтра. Содержит полимерные добавки для обеспечения липкой поверхности, которая предотвращает распространение песка, пыли и воды, не влияя на работу двигателя. Разработан для обеспечения превосходной защиты двигателя даже в самых суровых условиях. Снижает риск отказа и помогает продлить срок службы двигателя. Смесь, не содержащая хлорированных растворителей, не повреждает конструкцию пенного фильтра или материалов воздушного блока.
Комплексная смазка на литиевой основе из синтетического базового масла с низкой вязкостью. Содержит присадки под высоким давлением и хорошо прокачивается при низких температурах.
Предназначен для использования в центральных системах смазки и закрытых редукторах, где требуется использование пластичных смазок. Диапазон рабочих температур -40 ° С / + 120 ° С.