Полностью синтетическая смазка для гоночных цепей. Предназначен для использования на дорогах и пересеченной местности, но также подходит для уличных велосипедных и кольцевых цепей. Не прилипает к грязи, как обычное масло для цепей. Содержит микронизированную ламинарную твердую смазку, которая в сочетании с синтетическими материалами обеспечивает выдающуюся эффективность смазки. Быстро проникает и оставляет тонкий, но очень эффективный слой смазки. Отличная защита от коррозии и ударопрочность даже при высоких температурах.
Высокоэффективное моющее средство (ополаскиваемый водой), специально разработанное для очистки пенного фильтра перед повторной смазкой. Легко удаляет грязь, жир и сажу и продлевает срок службы фильтра. Также подходит для других задач по очистке, в том числе для удаления жира и стойких масляных пятен с деталей двигателя.
Смазка EP на основе литиевого мыла с улучшением липкости.
Роликовые и фрикционные подшипники, работающие при определенной высокой деформации, в частности деформации, вызванной ударами и вибрацией, например, в несбалансированных двигателях, вибрационных грохотах, вибраторах, грунтовых трамбовках и электрических машинах. Смазка подшипников скольжения с помощью масленок Stauffer, смазочных ниппелей или централизованных систем смазки. Высокие нагрузки в широком диапазоне скоростей.
RENOCLEAN VR 1021 C – это водосмешиваемый промышленный очиститель, на синтетической основе, разработанный специально для обезжиривания и удаления металлических частиц под высоким давлением, с поверхности металлических и алюминиевых сплавов.