Мощный аккумуляторный насос, который может заполнить большое количество автомобильных, велосипедных, дорожных шин, а также различных спортивных и пляжных мячей. Аккумуляторный насос питается от литий-ионного аккумулятора LXT 18 В, который обеспечивает более длительное время работы и более высокую производительность по воздуху по сравнению с аккумуляторным насосом с максимальным напряжением 12 В. Насос автоматически останавливается при достижении желаемого заданного давления. Функция памяти сохраняет предыдущие параметры для следующего сеанса откачки. Светодиодная лампа облегчает использование в темноте. Удобно носить с собой и легкий. В комплект входят переходники для различных клапанов. Аккумулятор или зарядное устройство в комплект не входят.
Срок службы батареи: до 9 автомобильных шин (размер 215/60 R16), 166 велосипедных шин (размер 26 дюймов), 142 футбольных мяча (размер 5)
Максимум. давление 8,3 бар
Длина шланга 0,65 м
Практичный шприц для смазки, который идеально подходит для смазывания в мастерских, сельского хозяйства и тяжелой техники. Емкость картриджа для смазки составляет 475 мл, а инструмент обеспечивает максимальное давление до 690 бар. Небольшой вес и компактные размеры делают инструмент удобным в использовании. Шланг длиной 1,2 метра. Только инструмент, в комплект не входят аккумулятор и зарядное устройство ».
40Vmax • 18V / 12V / 24V DC • AC • 20 L (AC adapter ei kuulu komplekti )
Aku külma- ja soojakasti on lihtne kõikjale kaasa võtta, kuna sellel on suured rattad, kandekangid, käepide ja õlarihm.
Seadmel on ka pudeliavaja, USB-väljund mobiilseadmete laadimiseks ning LCD-ekraan temperatuuri ja aku taseme kontrollimiseks.