Универсальное чистящее средство на основе пены.
Проникающая пена легко и эффективно удаляет грязь и пятна даже из более глубоких слоев ткани, придавая текстильной и кожаной обивке, виниловым поверхностям и напольным коврикам новый вид.
Салфетки для чистки автомобильных панелей и других виниловых и пластиковых поверхностей. Оставляет длительный блеск на обработанной поверхности. Антистатический эффект. Сменная упаковка. Упаковка из 24 полотен.
Предназначенный для ухода за кожаной обивкой. Кожа сохраняет мягкость и эластичность, улучшается её водоотталкивающие и грязеотталкивающие свойства.
Продукт предохраняет от биологического разложения (под воздействием бактерий и грибков) и обновляет внешний вид.
Перед употреблением встряхните; Вначале очистите маленький незаметный участок, проверьте стойкость цвета. Нанесите на очищаемую поверхность мягкой тряпочкой. Немного подождите (около 1 минуты). Нежно отполируйте чистой мягкой тряпочкой.